Home » » Inilah Nama-Nama Tenaga Fungsional Berprestasi 2014

Inilah Nama-Nama Tenaga Fungsional Berprestasi 2014

Written By K2-911FM on Sep 24, 2014 | 11:39 AM


INDRAMAYU – K2 FM – Rabu,24/9-2014, 11:39 WIB

                        Keputusan Bupati Indramayu Nomor : 896/Kep.188.A-Disdik/2014, tanggal 16 Mei 2014 tentang PENETAPAN TENAGA FUNGSIONAL BERPRESTASI TINGKAT KABUPATEN INDRAMAYU TAHUN 2014 menetapkan :

A.   GURU TK
Peringkat I    Hj. Siti Juamah, S.Pd, AUD (TK Aisyiyah Bustanul Athfal Indramayu)
Peringkat II   Yulia Kristiyati, S.Pd, AUD  (TK BPK Penabur Jatibarang)
Peringka III   Shynta Amalia, S.Pd   (TK Negeri Pembina Sindang)
B.   GURU SD
Peringkat I    Carti, S.Pd  (SDN Sukalila II Jatibarang)
Peringkat II   Jojo Sudrijo, S.Pd.SD  (SDN Limbangan Juntinyuat)
Peringkat III  Nurhayati, S.Pd  (SDN Sudimampir Lor I Balongan)
C.   GURU SMP
Peringkat I    Sujaya, S.Pd  (SMPN 3 Sindang)
Peringkat II   Sutarjo, S.Pd  (SMPN Unggulan Sindang)
Peringkat III  Hj. Mardiani, S.Pd  (SMPN 1 Lohbener)
D.   GURU SMA
Peringkat I    Bambang M. Kartono, M.Pd  (SMAN 1 Indramayu)
Peringkat II   Abdur Ropiq, S.Pd  (SMAN 1 Sukagumiwang)
Peringkat III  Rasto, M.Pd  (SMAN 1 Terisi)
E.   GURU SMK
Peringkat I    Entin Suhartini, MA  (SMKN 1 Sindang)
Peringkat II   Iis Setiawati, S.Pd  (SMKN 1 Krangkeng)
Peringkat III  Lucas Adidy Dwinanto  (SMKN 1 Bongas)
F.    KEPALA TK
Peringkat I    Tanti Ariyanti Dewi, S.Pd  (TK PUI Jatibarang)
Peringkat II   N. Iin Karyani, S.Pd.I  (TK Bhayangkari 31 Kandanghaur)
Peringkat III  Roaenah, S.Pd.Aud  (TK Bunda Pertiwi Lohbener)
G.   KEPALA SD
Peringkat I    Hj. Zahara Aini  (SDN Margadadi IV Indramayu)
Peringkat II   Abdulah, S.Pd.SD  (SDN Penganjang I Sindang)
Peringkat III  Nandi Sunardi   (SDN Haurgeulis III )
H.   KEPALA SMP
Peringkat I    Dra. Hj. Sri Sunarti, M.Pd  (SMPN Unggulan Sindang)
Peringkat II   Dra. Sudarwati, M.Si  (SMPN 3 Sindang)
Peringkat III  Drs. Trswanto, M.Pd  (SMPN 1 Jatibarang)
I.      KEPALA SMA
Peringkat I    Drs. Sulkhin, M.Pd  (SMAN 1 Losarang)
Peringkat II   Drs. Ridwan  (SMAN 1 Anjatan)
Peringkat III  Drs. H. Kasno Hadikusumo, M.Pd  (SMAN 1 Sindang)
J.    KEPALA SMK
Peringkat I    Drs. Jenjen Jaeni Dahlan, M.M.Pd  (SMKN 1 Indramayu)
Peringkat II   Drs. Burhan   (SMKN 1 Kandanghaur)
Peringkat III  Maska, S.Pd, M.Pd  (SMKN 1 Gabuswetan)
K.   PENGAWAS TK
Peringkat I    Wawan Setiawan, S.Pd, MM  (UPTD Haurgeulis)
Peringkat II   Ahmad Wasan, S.Pd  (UPTD Kroya)
Peringkat III  Solihin, S.Ag, M.M.Pd  (UPTD Gantar)
L.    PENGAWAS SD
Peringkat I    H. Unawa, S.Pd.I  (UPTD Juntinyuat)
Peringkat II   Ucu Cuanda, S.Pd, M.Si  (UPTD Bongas)
Peringkat III  Otong Wahid Tugiana  (UPTD Kroya)
M.   PENGAWAS SMP
Peringkat I    H. Kamali, SH, M.Pd  (Disdik Indramayu)
Peringkat II   Drs. H. Toto Suparto, M.Pd  (Disdik Indramayu)
Peringkat III  Drs. Sunaryo, M.Pd  (Disdik Indramayu)
N.   PENGAWAS SMA
Peringkat I    Drs. H. Asmadi, M.Si (Disdik Indramayu)
Peringkat II   Drs. Nana Sudiana, S.Sn, M.Pd  (Disdik Indramayu)
Peringkat III  Edi Wijatno, S.Pd, MM  (Disdik Indramayu)
O.   PENGAWAS SMK
Peringkat I    DR. H.A. Kholik, MA  (Disdik Indramayu)
Peringkat II   Titin Sumiati, M.Si   (Disdik Indramayu)
Peringkat III  H. Tatang, M.Pd  (Disdik Indramayu)

                        Tenaga Fungsional Berprestasi Peringkat I, berhak diikut-sertakan dalam pemilihan Tenaga Fungsional Berprestasi Tingkat Jawa Barat.  (Jeffry)
Share this article :

Post a Comment

 
Support : Kang Imron Jagat
Copyright © 2011. K2-911 FM | KIJANG KENCANA - All Rights Reserved
Template Created by Yudhi Harjo
Proudly powered by Blogger