Home » » BKD Umumkan Hasil Seleksi CPNS

BKD Umumkan Hasil Seleksi CPNS

Written By K2-911FM on Nov 20, 2014 | 2:58 PM



INDRAMAYU – K2 FM – Kamis,20/11-2014, 14:57 WIB


                         Berdasarkan Surat Menteri Pendayagunaan Aparatur Negara dan Reformasi Birokrasi Nomor : B/4120/M.PAN-RB/10/2014 Tanggal 30 Oktrober 2014 Perihal Penyampaian Daftar Nilai TKD Hasil Seleksi CPNS Tahun 2014, bersama ini diumumkan Hasil Seleksi CPNS Daerah Formasi Umum yang dapat di usulkan menjadi Calon Pegawai Negeri Sipil Daerah di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Indramayu Tahun Anggaran 2014 sebagai berikut :


FORMASI TENAGA PENDIDIK
1.
Guru Penjasorkes SD
Rangga Kurniawan
61153000909
2.
Guru Penjasorkes SD
Dikdik Aditia
61153002009
3.
Guru Kelas SD
Kusnara
61153000053
4.
Guru Kelas SD
Arni Anggraeni
61153001885
5.
Guru IPS SMP
Sri Santika
61153002060
6.
Guru Matematika SMP
Didin Mahpudin
61153000906
7.
Guru Bahasa Indonesia SMK
Devi Hardianti
61153000197
8.
Guru IPA SMK
Giant Swandari Sudibyo
61153001424
9.
Guru PPKn SMK
Haris Nugraha
61153001631
FORMASI TENAGA KESEHATAN
1.
Dokter
Shella Ayu Vidada
61153002147
2.
Dokter
Vixta Widyastuti
61153000246
3.
Apoteker
Asri Trisnawaty
61153001744
4.
Apoteker
Anggitasari
61153001188
5.
Bidan
Popop Bahtera Prabawati
61152000037
6.
Bidan
Ririn Karina Mulyatiningsih
61152000279
7.
Perawat
Susanti
61152000473
8.
Perawat
Eka Dwi Sriyatmi
61152000585
FORMASI TENAGA PENYULUH
1.
Medik Veteriner Pertama
Arundhina Girishanta
61153002266
2.
Pemeriksa Perlindungan Varietas Tanaman Pertama
Indriana Syah Putri
61153000950
3.
Pemeriksa Perlindungan Varietas Tanaman Pertama
Nurshofianti
61153000462
4.
Analis Keluarga Berencana
Riyadus Solichin
61153001590
5.
Penyuluh Perikanan Pertama
Firman Ardy Suhardana
61153000565
6.
Penyuluh Perikanan Pertama
Gibra Septa
61153000035
FORMASI TENAGA TEKNIS LAINNYA
1.
Perekayasa Pertama
Yunan Nur Arioza
61153000843
2.
Pemeriksa Bangunan
Imam Supriyadi
61153000443
3.
Pemeriksa Bangunan
Hafez Al Asad
61153000390
4.
Analis Pengembangan Energi
Dinna Fitriana
61153001090
5.
Verifikator Keuangan
Gisty Mutiara Azhari
61152000583
6.
Auditor Pertama
Maya Maulidia Wiraputri
61153000432
7.
Auditor Pertama
Sri Tresnaningsih
61153000930
8.
Pranata Laporan Keuangan
Girindra Sondarih
61152000268
9.
Analis Perundang-undangan
Moh. Diding Akhirudin
61153002018
10.
Analis Pajak/Retribusi Daerah
Dwi Setyanto
61153000713
11.
Analis Desain Grafis
Bambang Purnomo
61153001623
12.
Penerjemah Pertama
Soleh Efendi
61153001517
13.
Penerjemah Pertama
Muhammad Yuda Librata
61153001489
14.
Pranata Hubungan Masyarakat Pertama
Muhamad Toyibin
61153000701
15.
Pengadministrasi Umum
Heru Budi Setyawan
61152000511
16.
Pengadministrasi Umum
Dedi Suherman
61152000398
  

                      Bagi yang dinyatakan Lulus agar Hadir untuk pengarahan pada hari Senin 24 Nopember 2014, pukul 09.00 WIB di Aula Badan Kepegawaian Daerah jalan Mayjen Sutoyo 1/E Indramayu, pakaian bebas rapih dan bersepatu.  (Jeffry/BKD)
Share this article :

+ comments + 1 comments

Anonymous
Nov 23, 2014, 8:07:00 PM

Nilai pass grade nya knpa gak dicantumin? Tes skrg kan ada 3, TKD, TKB, Wawancara. Knpa sepihak gni? Titipan ya itu...

Post a Comment

 
Support : Kang Imron Jagat
Copyright © 2011. K2-911 FM | KIJANG KENCANA - All Rights Reserved
Template Created by Yudhi Harjo
Proudly powered by Blogger