Home » » Setelah Pelantikan, Inilah Sebagian Daftar Pejabat Pemkab Indramayu

Setelah Pelantikan, Inilah Sebagian Daftar Pejabat Pemkab Indramayu

Written By K2-911FM on Jun 12, 2015 | 11:25 AM


INDRAMAYU – K2 FM – Jum’at,12/6-2015, 11:25 WIB

                        Sebanyak 262 pejabat di lingkungan Pemkab Indramayu dilantik dan diambil sumpahnya oleh Wakil Bupati Indramayu, Rabu (10/6).  Mereka adalah pejabat esselon II, III dan IV terdiri dari Sekretaris DPRD, Ka Dinas, Staf Ahli, Dir RS, Wadir RS, Kabag, Ka Kantor, Camat, Inspektur Pembantu, Sek Badan, Sek Dinas, Sek Cam, Kabid, Kasubid, Kasubag, Kasi, Ka UPTD/UPTB/UPT, Kasubag Peren, Kepsek SMA/SMK/SMP.

                        Daftar pejabat Esselon IIA dan IIB dan Camat :

No.
N a m a
Jabatan
          1.
Iding Safrudin, SE, M.Si
Staf Ahli Bidang Pemerintahan
         2.     
Dr. H. Marsono, M.Pd
Staf Ahli Bidang Hukum & Politik
        3.    
Ir. Heri Helman, M.Si
Staf Ahli Bidang Kemasyarakatan & SDM
    4.
Drs. Yudi Rustomo, M.Si
Staf Ahli Bidang Pembangunan
    5.
Ir. Hapid Mahpud
Staf Ahli Bidang Ekonomi & Pembangunan
    6.
Drs. H. Susanto, BAE, M.Si
Asisten Ekonomi & Pembangunan Setda Indramayu
      7.  
Didi Kusmulyadi, SH
Asisten Pemerintahan Setda Indramayu
     8. 
Hj. Sri Wulaningsih, SE.Ak
Asisten Administrasi Setda Indramayu
    9.
Drs. Nuradi, M.Si
Inspektur Inspektorat Kab. Indramayu
   10.
Wawang Irawan, SH, MH
Kepala Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
   11.
Drs. H. Eddy Mulyadi S, MM
Kepala Badan Kepegawaian Daerah
   12.
Drs. Dodi Dwi Endrayadi, M.Si
Kepala Satuan Polisi Pamong Praja Indramayu
   13.
Drs. H. Wahidin, MM
Kepala Badan Pemberdayaan Perempuan & KB
   14.
Drs. Toto Susmanto, M.Si
Kepala Badan Penanaman Modal & Perijinan
   15.
Ir. H. Joko Pramono
Kepala Badan Pemberdayaan Masyarakat & Desa
   16.
H. Warjo, SH, MM
Kep. Badan Ketahanan Pangan & Penyuluhan Pertan.
   17.
Ir. Aep Surahman
Kepala Badan Lingkungan Hidup
   18.
Drs. Edi Kusdiana, MM
Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah
   19.
Dr. Odang Kusmayadi, MM
Kepala Dinas Pemuda, OR, Kebudayaan & Pariwisata
   20.
Dr. H. M. Ali Hasan, M.Pd
Kepala Dinas Pendidikan
   21.
dr. H. Dedi Rohendi, MARS
Kepala Dinas Kesehatan
   22.
Daddy Haryadi, SH
Kepala Dinas Sosial, Tenaga Kerja & Transmigrasi
   23.
Drs. H. Zakaria Joko Hartawan, M.Si
Kepala Dinas Perhubungan, Komunikasi & Informatika
   24.
H. Omarsyah, BAE, S.Sos, MM
Kepala Dinas Bina Marga
   25.
Didi Supriadi, BE, S.Sos
Kepala Dinas Cipta Karya
   26.
Ir. Suwenda Asmita, M.Si
Ka. Din. Pengel. Sumber Daya Air, Pertamb. & Energi
   27.
Drs. E. Trisna Hendarin, M.Si
Kepala Dinas Kebersihan & Pertamanan
   28.
Maman Kostaman, SH
Kepala Din. Koperasi, UKM, Perindustrian & Perdag.
   29.
Drs. Rinto Waluyo, M.Pd
Kepala Dinas Keuangan Daerah
   30.
H. Kamud, SH
Kepala Dinas Kependudukan & Catatan Sipil
   31.
Drs. H. Munjaki, M.Si
Kepala Dinas Kehutanan & Perkebunan
   32.
Ir. Firman Muntako
Kepala Dinas Pertanian & Peternakan
   33.
Ir. Abdur Rosyid Hakim
Kepala Dinas Perikanan & Kelautan
   34.
dr. H. Deden Bonni Koswara
Direktur Rumah Sakit Umum Daerah
   35.
Dr. Dudung Indra Ariska, SH, MH
Sekretaris DPRD Indramayu

No.
N a m a
Jabatan
           1.
Drs. Sugeng Heryanto, M.Si
Camat Indramayu
     2. 
Drs. H. Ali Sukmajaya Mulyana
Camat Sindang
      3.  
Drs. H. Ahmad
Camat Lohbener
    4.
Drs. H. Bastoni, M.Si
Camat Balongan
    5.
Sutrisno, S.IP
Camat Juntinyuat
    6.
Drs. Dadang Rusyanto, M.Si
Camat Karangampel
    7.
Iskandar, SH
Camat Krangkeng
   8.
Drs. Jajang Sudrajat
Camat Jatibarang
   9.
AK. Basuni, S.IP
Camat Kertasemaya
    10.
Dulyono, S.Sos
Camat Sliyeg
    11.
H. Moh. Iskak Iskandar, S.Sos
Camat Bangodua
    12.
H. Dodi Tisna Abdullah, SH, M.Si
Camat Widasari
    13.
H. Suratno Sukarja, S.Ag, M.Si
Camat Lelea
    14.
Supriono, S.Sos, M.Si
Camat Losarang
    15.
Drs. Darim
Camat Cikedung
    16.
Iim Nurahim, S.Sos
Camat Kandanghaur
    17.
Drs. Budi Setiawan,
Camat Gabuswetan
    18.
Drs. H. Akhmad, M.Si
Camat Kroya
    19.
Wasga Cipto Wibowo, SH, M.Si
Camat Bongas
    20.
Drs. Asep Kusdianti
Camat Haurgeulis
    21.
Mulya Sedjati, SE
Camat Anjatan
    22.
Rory Firmansyah, S.STP, M.Si
Camat Sukra
    23.
Hamami Abdulgani, S.Ag
Camat Cantigi
    24.
Indra Mulyana, AP, M.Si
Camat Arahan
    25.
Drs. Asep Sabar Nugraha
Camat Kedokan Bunder
    26.
Suwenda, SE
Camat Sukagumiwang
    27.
Drs. H. Achmad Mansyur, M.Si
Camat Terisi
   28.
Drs. Asep Mahmud
Camat Gantar
   29.
Udin Casudin, SH, M.Si
Camat Pasekan
   30.
Mismaka, S.Pd, M.Si
Camat Tukdana
   31.
Teguh Budiarso, S.Sos, M.Si
Camat Patrol
Share this article :

Post a Comment

 
Support : Kang Imron Jagat
Copyright © 2011. K2-911 FM | KIJANG KENCANA - All Rights Reserved
Template Created by Yudhi Harjo
Proudly powered by Blogger